• Главная
  • Артисты
  • Люди театра
  • История
  • Билеты
  • Пресса
  • Отзывы
  • Контакты
  • Министерство культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия
    Касса театра: 38-07-03
    Администраторы: 47-25-33
    Репертуар Афиша План работы Наши достижения Гастрольно - выездная деятельность Оценка качества Документы

    План работы на ноябрь

     

    1 ноября

    11.00 А. Эриксон "Андерсен-Фантазия" (Огниво) сказка

     

    2 ноября

    18.30 А. Галин "Ретро" (лирическая комедия)

    3 ноября

    18.30  К. Гольдони "Лгун" (репетиция)

    4 ноября

    18.30 Ночь искусств "На посту истории 1917-2017"

    21.30 Революционный квест

     

     5 ноября

    12.00  А. Эриксон "Андерсен-Фантазия" (Огниво) сказка

     

     8 ноября

    12.00 И. Тургенев "Вешние воды" (репетиция)

    15.30 В. Ширманов "Как солдат лесного царя победил" (выезд)

     

    9 ноября

    12.00 И. Тургенев "Вешние воды" (репетиция)

    15.30 В. Ширманов "Как солдат лесного царя победил" (выезд)

     

    10 ноября

    10.00 Е. Исайчева, И.Кузьмин "Не забывай незабываемое" (героическая романтика)

    18.30  И. Тургенев "Вешние воды" (мелодрама)

     

     11 ноября

    17.00 Лопе де Вега "Чудеса пренебрежения, или Женщины - это дьяволы" (комедия)

     

    12 ноября

    12.00  В. Илюхов "Молодильные яблоки" (сказка)

     

    15 ноября

    09.00, 10.00  И. Чернышев "Супер заяц" (выезд)

    11.00, 13.30 Н. Гоголь "Женитьба"  (комедия)

     

    16 ноября

    12.00  А. Эриксон "Андерсен-Фантазия" (Огниво) (выезд)

    15.00 К. Петрова "Ташто койсэ" (репетиция)

    18.30 К. Петрова "Ташто койсэ" (По старинке) на эрз.яз. с синхронным переводом (драма)

    17 ноября

    13.00 Е. Исайчева, И.Кузьмин "Не забывай незабываемое" (героическая романтика)

    15.30 И. Токмакова "Золотое перо" (выезд)

    18.30 Н. Гоголь "Женитьба" (комедия)

     

    18 ноября

    11.00  А. Эриксон "Андерсен-Фантазия" (Огниво) сказка

    17.00 А. Толстой "Делец" (комедия) 

     

    19 ноября

    10.00 А. Бадулин "Приключения Чиполлино" (репетиция)

    12.00 А. Бадулин "Приключения Чиполлино" (сказка)

    21-24 ноября

     Гастроли  г.Тольятти, Самарская область

     А. Эриксон "Андерсен-Фантазия" (Огниво) сказка

      В. Илюхов "Молодильные яблоки" (сказка)

    К. Гольдони "Лгун" (правда и ложь в 2-х действиях)

     

    26-28 ноября

    Гастроли Альметьевского татарского государственного драматического театра г. Альметьевск, Республика Татарстан

     

    26 ноября

    17.00  Концерт-тамаша 12+

     

    27 ноября

    18.30  Я. Пулинович "Земля Эльзы" драма 12+

    26-27 ноября

    10:00, 12.00 Э. Шахов "Играем маленького мука" сказка 3+

     

    30 ноября

    18.30 М. Ладо "Стакшинь история" (Очень простая история) на мокш.яз. с синхронным переводом